Las Vegas #4

2013.11.11 Monday



LAX アメリカン航空 フラッグシップラウンジ

2013.11.09 Saturday



JAL 成田〜ロサンゼルス ファーストクラス #2

2013.11.07 Thursday

 

JAL 成田〜ロサンゼルス ファーストクラス #1

2013.11.05 Tuesday



成田空港 JAL ファーストクラスラウンジ #2

2013.11.03 Sunday

 

成田空港 JAL ファーストクラスラウンジ #1

2013.11.01 Friday





アメリカ出張スタート

2013.10.30 Wednesday



 

前掛け

2013.10.28 Monday

 



いざ、アメリカ横断へ

2013.10.26 Saturday



人生は有限。可能性は無限。

2013.10.24 Thursday

 


続きを読む >>